Кыргызстанец был в шоке: блогер Dava подарил курьеру из КР iPhone 13

2 942

Российский хип-хоп исполнитель, блогер Давид Манукян более известный как Dava, подарил айфон кыргызстанцу, который работает в Москве.

Теплое видео с искренними эмоциями кыргызстанца Dava разместил у себя на странице в инстаграме. Блогер просто решил сделать приятный сюрприз курьеру. Парень увидев блогера был очень удивлен и рад познакомиться с артистом.

В ходе их общения, Жошгун сказал, что родом он из Кыргызстана, и что он рисует персонажи аниме. Работает курьером, чтобы купить себе новый смартфон, для того чтобы улучшать свои навыки.

Dava предложил парню нарисовать портрет девушки, на считанные секунды, кыргызстанец нарисовал девушку в анимационном варианте. Блогер был удивлен талантом парня и подарил ему iPhone 13.

Кыргызстанец был в шоке. Сначала отказывался в это верить и принимать такой дорогой подарок от блогера. Позже все же был очень рад и благодарен за такой неожиданный сюрприз.

Dava отметил, что у парня действительно есть талант и он должен его развивать. Видео блогера набрало множество просмотров и комментариев. Многие подписчики артиста отметили неподдельную радость парня и очень добрый поступок блогера.

Автор: Алтынай Жумалиева