Девочку сбросили в вольер к медведю: женщина назвала причину своего жестокого поступка

1 862

Несколько дней назад зрители и работники Ташкентского зоопарка были шокированы поступком посетительницы. Женщина сбросила в вольер к хищнику свою малолетнюю дочь. Сегодня стала известна причина ее поступка, женщина сказала, что находилась в депрессии

В Ташкентском зоопарке 28-января примерно в 11 часов дня, на глазах у других посетителей, женщина перекинула в вольер к медведю свою дочку. Девочке было 2 годика.

Хищник наблюдал за ситуацией, после того как девочка упала в вольер подошел к ней. Бурый медведь просто обнюхал малышку и отошел. Сотрудники зоопарка заманили медведя во внутреннее помещение и вытащили девочку.

Малышка получила травмы только от падения. Высота, с которой ее сбросили более 5 метров.

В министерстве поддержки семьи Узбекистана сообщили, что женщина совершивший такой жестокий поступок, с двумя детьми проживает на квартире, в одном из районов Ташкента.

В ведомстве отметили, что причиной ее поступка является депрессия. Женщина в таком депрессивном состоянии находится из-за того, что ее супруг находится в России. И она проживает одна с двумя детьми.

На сегодняшний день правоохранительные органы продолжают изучать обстоятельства произошедшего. В отношении женщины возбуждено уголовное дело, ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Пострадавшей девочке была оказана медицинская помощь. Врачи диагностировали у нее открытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Травмы двухлетняя малышка получила при падении с высоты.

Автор: Алтынай Жумалиева