Задержан мужчина за повторное избиение супруги с инвалидностью

1 890

На Иссык-Куле мужчина повторно жестоко избил свою супругу с инвалидностью. Подозреваемого задержали и водворили ИВС ОВД города Каракол.

По данным пресс-службы УВД области, недавно в соцсетях бурно начали обсуждать инцидент с жестоким избиением женщины. Говорилось, что пострадавшая в тяжелом состоянии находится в больнице, а ОВД города Каракол не приняла меры по возбуждению уголовного дела и задержанию подозреваемого в совершении преступления. Так как правоохранители ждут результатов СМЭ.

Однако, по сообщению милиции 14-мая в правоохранительные органы из медучреждения поступило сообщение о том, что к ним поступила жестоко избитая женщина. Пострадавшей было 38 лет, женщина имеет инвалидность. Данное сообщение было зарегистрировано в Едином реестре преступлений ОВД города.

Задержан мужчина за повторное избиение супруги с инвалидностью

Сотрудники Отдела внутренних дел, по прибытию в больницу установили, что телесные повреждения пострадавшей нанес ее муж. По показаниям пострадавшей женщины, супруг избил ее из-за ревности.

Была назначена судебно-медицинская экспертиза и выдан охранный ордер пострадавшей. В рамках досудебного производства были проведены необходимые следственные мероприятия.

Задержан мужчина за повторное избиение супруги с инвалидностью

Также милиция возбудила уголовное дело по статье «Истязание». Подозреваемый задержан и водворен в Изолятор временного содержания ОВД Каракола.