Что известно об индианке завоевавшей титул «Мисс Вселенная-2021»?

2 536

В Израиле завершился финальный этап международного конкурса «Мисс Вселенная-2021». Победительницей стала представительница из Индии Харнааз Сандху. В финале она обошла красавиц из Колумбии и франции.

Харнааз Сандху удалось превзойти представительниц из 79 стран мира и взять титул самой красивой девушки планеты.

Индийской красавице 21-год. Она родилась в городе Чандигарх, который расположен на севере Индии. Ее главной вдохновительницей и опорой является мама, которой удалось преодолеть нападки родных и стать врачом.

Впервые Харнааз в 17-летнем возрасте приняла участие в конкурсе красоты. Тогда она представляла родной города на национальном конкурсе. Обладательница титула самой красивой девушки снималась в нескольких Болливудских фильмах.

«В детстве меня часто дразнили из-за того, что я была не красивая. Я знакома с понятием «буллинг», это очень плохо, когда ты не похожа на других. Благодаря маме я поняла, какой должна быть истинная красота и как нужно беречь женское здоровье», — отметила Харнааз Сандху.

Девушка предпочитает активный образ жизни, занимается верховой ездой и йогой, а также обожает готовить различные вкусности. Любит смотреть индийские фильмы, эталоном красоты и женственности считает индийскую актриса Приянку Чопру.

Главный слоган обладательницы титула «Мисс Вселенная-2021» Харнааз Сандху: «Прекратите сравнивать себя с другими и искать изъяны. Нужно обращать внимание на более важные вещи».

Стоит отметить, в последний раз в 2000-году конкурс «Мисс Вселенная» выигрывала индианка Лара.

Автор: Алтынай Жумалиева