Блогер Dava отправился в Дубай вместе с двумя кыргызстанцами

2 768

Сегодня, российский блогер Dava вместе со своей командой вылетел в Дубай. В команду интернет-звезды вошли два кыргызстанца, которым повезло отправиться с блогером в Арабские Эмираты.

Блогер ранее разыгрывал поездку в Объединенные Арабские Эмираты. В одном из торговых центров такую возможность Dava подарил нашей соотечественнице, девушка узнала блогера и была рада такой возможности.

Также блогер шанс полностью поменять свою жизнь дал кыргызстанцу, которому ранее подарил айфон. Соотечественник Эламан, работающий на тот момент в KFC, бросил работу, для того чтобы полететь с блогером в Дубай.

Сегодня собранная компания молодых людей вылетела в Дубай. Как отмечает Dava, главная цель поездки, это научить молодых людей самостоятельно зарабатывать хорошие деньги.

«Я намерен изменить жизнь этих молодых людей. Им конечно повезло полететь со мной в самый красивый город мира. Однако им придется много трудиться, чтобы достичь своих целей. Никто им просто так ничего не даст. Я намерен дать им не рыбу, а с помощью удочки научить ловить хороший улов», — написал блогер на своей странице.

Автор: Алтынай Жумалиева